Строймир, торгово-монтажная фирма

Проголосуйте! Оцените компанию.
4.36 из 10 на основе 14 оценок.

Адрес: Школьный бульвар, 26

Город: Донецк

Категория: Домофоны

Телефон: 0 62 304-97-05; 0 62 337-60-86

Рубрики: Продажа / ремонт / установка домофонов

Строймир, торгово-монтажная фирма Донецк контакты qr

QR-код содержит такую информацию о компании «Строймир, торгово-монтажная фирма» в г.Донецк: телефон, адрес, email, сайт компании.

График работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 Закрыто Закрыто

Компании рядом


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [10]

ЕВВ
16.09.2021 17:43

Пухова 45, 1й подъезд. Не работает кнопка при выходе из подъезда.

Ответить  ·  0
Ирина
20.08.2021 17:26

Какая стоимость повторного подключения? Телефоны не отвечают. Квитанция на оплату не пришла до тех пор, пока не перестал работать домофон

Ответить  ·  0
Никитина конституции 1. 131
28.06.2021 16:13

Домофон не работает, ваши телефоны не отвечают

Ответить  ·  0
Федченко
11.03.2021 10:57

Несколько раз я пыталась оплатить за домофон за 21-й год ,но безуспешно в связи с тем ,что оказывается коды получателя и все юридические атрибуты совсем другие. Я долго ждала ваших платёжок, но до сих пор их нет .Каким образом я могу получить платёжку с вашими юридическими и банковскими атрибутами? Не могли бы вы прислать их мне по имейлу? (Федченко Людмила Алексеевна ,мой адрес -бульвар Шахта строителей ,дом 56 ,квартира 11.

Ответить  ·  0
Татьяна
22.01.2021 14:41

Доброго дня! Хочу оплатить услуги по работе домофона. НО пока не получила квитанции на оплату. Какой размер оплаты услуг на 2021 год? Спасибо!

Ответить  ·  0
Наталья
23.03.2020 09:15

Добрый день.Оплатили домофон,интересуюсь ,когда подключите? И напишите ваши контакты.

Ответить  ·  0
Павел
23.12.2019 19:27

Здравствуйте,скажите ул.Батищева дом 11,второй подъезд вы обслуживаете?

Ответить  ·  1
Алена
16.02.2019 21:23

Здравствуйте! Донецк, ул.230 Стрелковой Дивизии, д.38а не работает кнопка на выходе из подъезда, не возможно выйти из подъезда!

Ответить  ·  0
Татьяна
10.11.2018 18:41

Убедительная просьба жителей д.80 ул.Западная (Червоногвар .р-н) (ОСМД Турмалин )заблокировать коды дверей, молодежь с округи заходят в подъезды и безобразничают.Вам уже звонили.

Ответить  ·  0
Наталья
12.09.2018 11:25

Добрый день! Обращаемся к Вам повторно, пожалуйста пришлите мастера по адресу г.Зугрэс ул.60 лет Октября 7а (4 подъезд) квартира 140 - не работает домофон! Бабушки пенсию ждут под подъездами на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить  ·  0

Добавить компанию